Línea de Autobús 8002 - NESSI 2 - Rhön-Klinik/Neuhaus => Marktplatz => Bahnhof => Rhön-Klinik/Herschfeld - Verkehrsgemeinschaft Rhön-Grabfeld
Paradas de autobús
- 1 - Bad Neustadt Rhön-Klinik/Neuhaus
- 2 - Bad Neustadt Saaletalklinik
- 3 - Bad Neustadt Schlossplatz
- 4 - Bad Neustadt Kurhausstraße
- 5 - Mühlbach (Nessi)
- 6 - Bad Neustadt ZOB 2
- 7 - Bad Neustadt Hohntor
- 8 - Bad Neustadt Marktplatz
- 9 - Bad Neustadt Post
- 10 - Bad Neustadt Siemensstraße
- 11 - Bad Neustadt Bahnhof
- 12 - Bad Neustadt Borsigstraße
- 13 - Herschfeld Alte Kirche
- 14 - Herschfeld Nachtigallweg
- 15 - Herschfeld Schule
- 16 - Herschfeld Sportstraße
- 17 - Bad Neustadt Neurologische Klinik
- 18 - Bad Neustadt Rhön-Klinik/Herschfeld